Open SansOpen SansЛетний лагерь «Будущее – Мой Выбор!» | Будущее-Мой выбор!

Летний лагерь «Будущее – Мой Выбор!»

28.05.2018

Образовательный Центр «БIЛIМ — Центральная Азия»
объявляет о наборе  учащихся средних школ  
в возрасте 13-17 лет для участия в программе ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ «Будущее – Мой Выбор!» — отдых который вдохновляет на успех!

 

Наш лагерь — один из самых уникальных тренинговых проектов существующих для детей в Казахстане.

10 причин выбрать лагерь «Будущее – Мой выбор! «:

 

  1. Высокий уровень безопасности ребенка на территории лагеря и за ее пределами (проект существует на базе лагеря Тау Туран)
  2. Неоспоримая репутация и 100% качество предоставляемой услуги одной из самых сильных и профессиональных команд, в состав которой входят как педагоги-психологи, так и деятели искусства (актеры и режиссёры теарта и кино, фотографы, ди джеи, музыканты и дизайнеры).
  3. Профессионально организованная ежедневная творческая и развлекательно — познавательная работа, обеспечивающая максимальную занятость ребенка в течении дня.
  4. Авторская, основательно продуманная, проверенная и эффективная программа детского отдыха и досуга (работа с детьми на проектах, развивающих лидерство, эмоциональный интеллект, с акцентом на коммуникативные навыки, профориентационные встречи и пропаганду ЗОЖ, включая психологическое здоровье и здоровое питание).
  5. Большое количество взрослых работающих непосредственно с детьми (в среднем 1 взрослый на 8 детей, что дает возможность максимальной концентрации взрослых на индивидуальных потребностях и запросах каждого конкретного ребенка)
  6. Высокий уровень доверия к детям и коммуникации между всеми участниками проекта, с применением игровых техник и театральных практик.
  7. Высокий уровень толерантности всех участников. Отношение к ребенку на равных и демократический подход к решению всех возникающих вопросов и задач. Метод обучения равный равному
  8. «Академическая» часть лагеря состоит из курсов по ораторскому искусству, развитию SMM навыков (маркетинг в соцсетях), а также развитию коммуникационных навыков и ораторского искусства на основе игровых и театральных техник.
  9. Психологически комфортная атмосфера и дружеская обстановка  
  10. Вкусное полноценное сбалансированное 5ти разовое питание, с большим разнообразием блюд, хорошие и комфортные условия проживания

 

Уникальная тренинговая авторская программа творческого развития лидерского потенциала ребенка в условиях психологического и эмоционального комфорта.   Программа Летнего лагеря осуществляется на базе Учебно-оздоровительного комплекса «ТauTuran», расположенного в живописном ущелье, близ Алматы, дети могут окунуться в атмосферу чистейшего воздуха и уникальных природных условий.

 

Проект «Будущее – Мой Выбор!» проводится в сотрудничестве с компанией Шеврон. Для участия в программе предусмотрены полные и частичные гранты от Компании ШЕВРОН, которые будут распределяться на конкурсной основе (анкеты).

 

Возраст участников: 13 — 17 лет

Дата проведения: с 25 июня по 4 июля 2018 г.

Для участия в программе предусмотрены гранты от Компании ШЕВРОН, которые будут распределяться на конкурсной основе.

Полная стоимость программы – 80 000 тенге

Анкету можно получить ЗДЕСЬ или обратившись в:

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «БIЛIМ — ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ» (www.bilim.kz)

по телефону в г. Алматы: +7-727-2611555 или lgorbunova@bilim.kz

При отправке анкеты на е-mail,  в теме письма необходимо указать «Летний лагерь 2018»

СРОК подачи документов – до 10 июня 2018г.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *